Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как разобрать ZTE Blade A510?

ilya414

Если вам понадобилось разобрать ваш смартфон ZTE Blade A510, или вы решили заменить какую-либо деталь, то вы можете воспользоватся данной инструкией, в ней будет все подробно описано:

Для начала желательно полностью разрядить мобилочку, и не пользоватся ею хотябы один час.

Далее открываем заднюю крышку, вынимаем аккумулятор, за ним увидите 2 болта которые нужно открутить после того как снимем защитную панель, снимаем панель, откручиваем 2 болтика, далее снимаем железную панель, и откручиваем по 1 болтику по каждому углу, далее отсоеденяем модуль от экрана.

Гость

Как вытащить сам аккумулятор