Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему на ZTE A510,плохо ловит первая сим в слоте на микросим.В наносим слоте МТС отличнопоказывает всю шкалу..на 1 сим всего полшкалы???

Eliz

Эта проблема скорее всего зависит не от телефона, а от того места, в котором вы находитесь, возможно там не так сильно ловит сигнал, потому что далеко от места вышки, если вы перейдете в другое место, то ситуация со шкалой изменится в лучшую сторону. Если при перемещении ситуация не изменяется, тогда нужно обратится к оператору своей сети, может вы давно пользуетесь данной сим картой, и ее уже пора сменить на новую, с сохранением старого абонентского номера. Но сперва попробует достать ее, и запустить заново, может быть она чуть отошла из места слота.