Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Подскажите, как установить антивирусник( какой лучше), аську,агент на Смартфон HTC Desire (A8181),спасибо!

kolyavas18kolyavas18

При входе в плейлист для всякого рода скачивания музыки, игр , картинок и прочего, Вам для безопасности от возможных вирусов просто будет необходим антивирусник. Лучшим себя показал Доктор Веб, который предлагается для установки при входе в плейлист. Выберите Установить и всё.

Гость

Теперь из за этого антивируса тел сильно тормозит ты тупое существо