Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Смартфон ZTE BLADE A610 не принимает заряд при включенном состоянии.

cawa88cawa88

А когда он у тебя телефон выключен он что заряжается? И показывает на экране или индикатором, что зарядка идёт? Если так, тогда вообще странная вещь, никогда такого не встречал ещё. Ну вряд ли здесь произошёл какой-то сбой в настройках телефона и так он стал себя вести. Но попробовать стоит сделать обнуление настроек на смарте до заводских. Если это не поможет, то хотя бы минимум на диагностику в сервис нести, для выяснения причины. А, чтобы сброс сделать настроек, то надо в настройках телефона зайти в раздел "восстановление и сброс" и там нажать сброс настроек.