Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я вышла потом не смогла зайти и высветилось какая то страница ,но не моя не могу обратно зайти

VovaSmirnovVovaSmirnov

Ну это программа глуканула , после чего постоянно теперь так делает что пытается вернуть вас на какую то из страниц, а после чего вы теперь сколько не пытаетесь ее запустить у вас все того же самое по сути и выходит. Так что в данном деле самым правильным вариантом все же будет удалить саму данную программу и после чего вы снова скачиваете ее заново и далее уже по мере необходимого синхронизируетесь в учетке и переходите под свои настройки.Теперь программа будет работать как и прежде без глюков и всего подобного.