Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Пароль много раз пробовала и меняла потом опять пробовала а имя пользователя я столько раз пробовала и не могу все равно зайти и логин водила и название самой страницы все равно зайти не могу подскажите как зайти ?

Romylbka18

Здравствуйте, разложим все по полочкам, для того чтоб зайти в свой аккаунт в этой соц. сети нужно ввести свой логин и пароль (если не выполнен вход через другие социалки). Если забыли пароль, то его можно заказать новый или же создать самому через электронную почту. Если не известен ник, то укажите свои почту и Вам придут регистрационные данные, желаю удачи.