Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня пропали все видео из приватного, как вернуть?

Гость

Доброго времени суток.

Причин много может быть для потери своих видео из привата. Скорее всего вы восстанавливали пароль для входа и обнаружили отсутствие своих видео сохраненных в привате.

Спешу вас огорчить, на данное время нет возможности восстановить видео с привата. Такой функции в мюзекл попросту нет сейчас.

Советую написать администрации этого приложения с просьбой добавить такую функцию, возможно если мы с вами завалим их такими письмами, они добавят функцию восстановления видео с привата.