Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Забыла пин код на fly EVO chik 3. Что делать?

Гость

Привет. У меня была подобная ситуация. Когда вы не можете зайти в систему, то тут поможет только один вариант - ее слом или сброс. Для этого нужно зайти в рекавери телефона. Там вы сможете увидеть сохраненную настройку. Ее нужно удалить. Когда вы ее удалили, то телефон будет чистый и его нужно будет опять настроить, я говорю за общие настройки. Также можно прошить телефон, что также сбросит пароли.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ