Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

После очистке телефона исчезли мои заказы вджуме как их вастоновить

cawa88cawa88

Заказы в этом приложении не могут просто так взять и исчезнуть, даже если вы полностью сбросили настройки до заводских или перепрошили свой телефон. Потому, что телефон к приложению не имеет никакого отношения в этом плане. Все ваши данные и заказы тоже хранятся в вашем личном профиле этого приложения . И ,чтобы их увидеть ваши заказы, вам надо зайти в приложение под своим ником и паролем. А видимо этого не сделали, вот вам и не видно ни заказов. Вернее вход там через соцсети, поэтому доступ в акк вам надо совершить через ту, что заходили в него ,когда заказы делали.