Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Скажите пожалуйста фотокамера nokia x2 на свои 5 Мегапиксилей тянет?

Гость

нет

Гость

мне кажется что нет иначе цена на етот телефон была б больше......

Гость

ну на 3.2 мп тянет

Гость

тянет она,цена здесь идет за счет того,что во=первых корпус пластик,классика,экран-не сенсор.

щас вся оптика на нокию дешевая!!

Гость

во-вторых сам по себе очень дешево выглядит .Особенно кнопки боковые.да и батарея 850mlamp-очень слаба,но если постараться можно подровнять другую.

по звуку-норм,но для нокии это предел,тот же самый мотор Е398 переплюнет не вставая...

а так вообщем привлекает только цена,звук сомнительного качества,ну и камера как и на большинстве никиях ,непонятно где что икак

Гость

тянет на средненькую 5

Гость

нет не тянет

Гость

нет

nokian

Если руки не трясутся, то тянет. Глубина резкости одинаковая по всей глубине кадра. Телефон берите фирменный, т.е. x2-00. Китайский x2 - гуано во всех отношениях (две sim). До этого был у меня N73, с его 3.2 megapix и немецкой оптикой качество (детализация) было ниже.

Гость

Так себе

Гость

примерно на 3.2 megapix

Marisha45Marisha45

На улице тянет на 5 при ярком солнечном освещении, в помещении на 3,2

Гость

фото отличное,просто когда просматриваете фото через меню-->фото--->мои фото >при просмотре 1 раз нажмите на увеличение,будет чётче видно ,и если напоставите прежний режим просмотра она останется чёткой,кто не верит проверьте,я конечно не америку открыл,но так можно фотографию оценить по максимуму

Гость

лично для меня ты открыл америку)) мне телефон етот подарили сфотал думал чето не тянет на 5.0 а когда увеличил фотка получилась класс))

Гость

отвечает о Nokia X2 18.02.2011 18:29

лично для меня ты открыл америку)) мне телефон етот подарили сфотал думал чето не тянет на 5.0 а когда увеличил фотка получилась класс))

дада, когда увеличиваешь, то все идеально...)

Гость

нет, 2-3 не больше

Гость

нет

Гость

пацаны и дамы камера идеальная на свою цену! и ваще на телефон она идет! просто нада увеличить при просмотре и все! я сам так делаю если не четко ! звук зашибись и камера норм! еще там такое четкое увеличение что текст будет видно

Гость

Раз пишут, значит тянет...Фотокамера nokia x2 гораздо лучше снимает чем фотокамера nokia 3110с