Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

я забыла пороль на телефоне нокия 515 что мне делать я могу толька вести цыфры помогите пожалуста зарание спасибо

woolfy34woolfy34

Разблокировать ваш телефон можно только в СЦ, иных способов разблокировки телефона нет, и в СЦ это тоже может быть проблематично, так как телефон слишком трудно поддается восстановлению.

Средняя стоимость на разблокировку в СЦ составит от 400 до 800 рублей.