Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Жоом суличайн удалил прлаженяпрлаженя мой заказ аплачин по картам как силидт мой заказ

zyfffka

Плохо понимаю ваш русский язык. Интуитивно догадываюсь о постановке вопроса, по части приложения joom. Кажется, вы удалили приложение, при этом имеется один недоставленный и оплаченный заказ.

Приложение данное не предусматривает восстановление аккаунта, при случайном удалении приложения. Рекомендую установить его по новой и пройти процедуру регистрации повторно. А посылку придется просто ждат. Придется полностью положиться и положиться  на честность продавца, у которого был совершен заказ.