Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказывала очки с joom мне пришло извещение пошла с ним на почту мне дали конверт с неоплаченным газом
что мне делать??

lonely18lonely18

Доброго времени суток, возможно извещение как раз таки правильные и касается таки вашей не оплаты коммунальных услуг?? Возможно просто еще ваш товар не пришел вам, вы можете проследить доставку товара в самом приложении Joom. Начиная от сортировки, заканчивая уже финальной остановкой - вручением на почтовое отделение, все процессы описываются к каждой посылке. Бывают еще конечно варианты что товар и вообще не приходит, но и деньги тогда возвращаются на счет по истечению отведенного на заказ - времени.