Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как заработать в Musical.ly?

Гость

Заработать деньги в этом приложении можно если только у вас очень много друзей и подписчиков, более 800-1000. Вот тогда есть смысл пытаться заработать хоть какую то денежку. Например на размещении рекламы на вашей странице. У вас должен быть открытый профиль и часто посещаемая страница. А так же размещение видео, фото и ссылок на сайты. За это вам и платят. но платят не много и один раз.

Гость

Для того,чтобы заработать,нужно много времени.А так да,в этом приложении можно заработать,проверено.

Гость

Лично мне,уже платят по 5000 рублей,я всего в мюзикле 3 недели,поэтому не верьте тем,кто говорит что платят мало и один раз.УДАЧИ!!!

Гость

Я в мьюзе уже где-то год и даже 1 рубля нет

Что делать? Посоветуйте

Гость

Привет, скажите пожалуйста куда платят и как платят в приложении musical.ly

Гость

Здравствуйте, у меня на аккаунте в Musically уже 720 фанатов, страница открытая, посещаемая, и как заработать? Я не знаю, нужно как-то самому это рекламу размещать или должны сделать в Директ заказ? Скажите пожалуйста.

Гость

Как заработать в мюзикли?Какая нужна программа ? Помогите!

Гость

Привет, скажите пожалуйста куда платят и как платят в приложении musical.ly. Как начать зарабатывать?

Гость

Привет, скажите пожалуйста куда платят и как платят в приложении musical.ly. Как начать зарабатывать?

Гость

Добрый день,+380975000501 добавьте меня в мессенджер и за небольшую плату я вам все расскажу и покажу