Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

я захожу в мюзиклай и нажимаю регистрация и там надо выбрать дату рождения и он мне пишет упс вы не можете пользоваться этим приложением

Evuly

Приветик. Ну тут все понятно. Я так понимаю ты не особенно взрослый(ая). И по этому твой возраст не пропускают в  Musical.ly , тебе не даст зарегистрироваться. По этому вот тебе совет. Удали приложение, и где-то через недельку или две попробуй установить с начало. Я например 2003 года рождения, и меня пропустило в Musical.ly. И вообще смотря через что ты входишь, я входила через почту, так как там не отслеживается возраст. Надеюсь я тебе смогла ответить. Будут вопросики обязательно пиши, отвечу.

Гость

Я заходила через всё и он пишет ,,упс кажется вы не можете пользоваться musical.ly

Гость

Почему я захожу там нарисован тел и я захожу и пешу 2003год и он мне пишит упс кажется вы не сможете пользоватьс музикл ли почему ? Подскажите?

Гость

У меня так много раз было... Просто укажи не свой год рождения) И все)

Гость

Ребята я регестрируюсь в первый рас в мюзикал и когда я вожу все правельно у меня в незя появляется404 и все как решить ету проблему и я всё перевробовола не получается почему?