Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день. У меня сломался комп. потерялись все данные. Пробую зайти с ноутбука ничего не получается не помню данные а у меня там много заказов .

NikopolNikopol

Подобные вопросы задавались неоднократно. И так же неоднократно на них давались ответы. Попытаться восстановить данные можно повторной авторизацией тем же способом, которым проводилась регистрация. Если вы утратили доступ к аккаунту, посредством которого регистрировались на Joom, то знайте, что сведения вам не восстановить. Вспоминайте пароли, логины и авторизуйтесь. Подобная система защиты есть абсолютно у всех сайтов, приложений и почтовых сервисов.