Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Случайно заблокировала человека, как разблокировать?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью помогу вам с вашим вопросом и постараюсь дать подробный, на тот случай если случайно заблокировали человека на badoo и как его теперь разблокировать. Итак, для начала хочу отметить, что при разблокировки человека из черного списка переписку и взаимную симпатию вы восстановить не сможете, так как они удаляются автоматом. Вернемся к разблокировке, заходим в список пользователей, находим того, кого вы заблочили и выбираем функцию, разблокировать. Вот собственно и все, желаю вам удачи!

Тест на знание фишек Badoo

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Разблокировать человека крайне просто, вам всего лишь нужно будет перейти на его профиль например через сообщения или же в историю и там в его профиле сразу будет разблокировать ничего иного там не должно быть написано. Так же еще можно будет зайти в настройки самого приложения и там найти пункт контакты и далее черный список (заблокированные) и после этого уже без проблем вы сможете убрать того человека опять в белый лист.