Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Здравствуйте! Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой Samsung C3050 при разговоре тянет звуки не возможно говорить телефону . Телефон куплен 3 месяца назад, что это может быть ?????????????

Гость

муз.плеър - опции - настройки - воспроизведение - выключить. Надеюсь поможет

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ