Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Почему когда звонишь маленький экран на ZTE Blade V7 Lite?

mrserg83

Всем доброго времени суток. Многие при первом включении запрещают приложению "рабочий стол" управление вызовами, а также сообщениями.

В итоге и при исходящих и при входящих вызовах все будет высвечиваться на маленьком экране. Исправить данную проблему можно сбросив все настройки. Для этого заходим в настройки, выбираем восстановление и сброс и сбрасываем до заводских настроек. Далее перезапускаем телефон, настраиваем дату время и разрешаем приложению "Рабочий стол" управление вызовами и сообщениями.