Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как сделать входящие звонки на весь экран в ZTE Blade V7 Lite? Как сменить способ ответа на входящий звонок?

Eliz

Редактировать входящие звонки к сожалению вы не можете, они как есть, так и звонят и не подлежат редактированию. Единственное что вы можете изменить в этом случае, это способ взятия трубки. Поставить ответ любой кнопкой, или только с помощью зеленой трубки. Это можно сделать в настройках перейдя в раздел вызова, и еще 1 уточнение, если вам поступает звонок во время пользования телефоном, то есть он не заблокирован, тогда трубку можно взять просто нажав на зеленую кнопку, а если телефон заблокирован, тогда нужно будет проводить пальцем по экрану, как будет нарисовано.