Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Kak otklyuchit uvedomlenie "podstavka potklyucheno" J1 2016 ????

cawa88cawa88

Надо найти приложение, которое отвечает за это уведомление на телефоне. Заходите в приложения через основные настройки смарта и в нём находите эту службу подключения, отключения подставки. Ну, а после нахождения нажимаете на неё и попадаете в меню системы этой службы. Там в меню вам нужно будет найти пункт "уведомления". Заходите в этот пункт уведомлений и там увидите несколько, а точнее три, вида уведомлений. Просто ползунок со всех типов уведомлений переключаете на не активную позицию и всё. Уведомлений больше не будет от этой службы.