Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как узнать не меняли на камере сам глазок , какого он должен быть цвета ?

cawa88cawa88

Так, наверное также как и стандартного цвета прозрачного должна быть линза камеры. Да и смотяр какую камеру вы имеете ввиду. На задней камере глазок, как вы выразились, тёмного цвета (ближе к чёрно-бледному). Расположен он за обычной прозрачной линзой. Вокруг этой линзы имеется обод голубого цвета, если корпус телефон выполнен в светло-синем цвете. Если в белом цвете корпус телефона, то ободок камеры тыловой будет тёмно-бежевого цвета. И так аналогично, обод будет практически под цвет корпус смарта. Ну и просто снимите заднюю крышку телефона и посмотрите не сняты ли пломбы на винтиках. Если сняты значит его уже разбирали.