Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как на HTC Desire 626G сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Гость

Для создания скришотов на данной модели смартфона, вам необходимо провести легкую манипуляцию на ваш выбор. Откройте экран с желанным снимком и зажмите одновременно такие клавиши: Питания и уменьшения звука, где то на несколько секунд. После чего в панели уведомления должен появится только что созданный вам скриншот. Следующий метод очень похож на предыдущий. Также зажмите примерно на 2 секунды, клавиши управления питанием и иконку (Домой) По завершении чего скриншот готов. Только что сделанные вами скриншоты могут сохраняться в таких местах как: Папка Sceenshots расположенная в памяти смартфона. В приложении Галерея или в области ваших уведомлений.