Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Здравствуйте!как включить камеру заднюю,пишет что ее вообще нет по этому не работает фанарик ,а когда пытаешься включить фанарик пишет что светодиоды заняты другим устройствам.

RomanKarcevRomanKarcev

В первую очередь программа могла заглючить, после чего вы такие моменты и наблюдаете на вашем телефоне. Во вторых телефон после к примеру обновления прошивки поймать какой то баг , при которм и получилась такая вот история как у вас. Может если вы пользуетесь программами которые чистят ваш телефон , то могли также данной программой задеть что то и соответственно получили такой вот результат. Так что может пробовать устранить через сброс данный косяк, можете если конечно удалится сама программа, то удалите ее и снова данную программу для запуска поставьте на место.