Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как вставить батарею

Ash666Ash666

Не совсем знаком с Вашей моделью, но если у Вас встраиваемая батарея, то скорее всего, Вы ни разу не разбирали телефон и не представляете как устроена вся его внутренняя среда, а значит Вам крайне не рекомендуется самому проводить данную операцию. На самом деле она не сложная, но сложность состоит в самом устройстве телефона и в том, что поставив батарею - вы сломаете еще пару тройку деталей, будьте уверены.

Советую сделать все намного проще и отдать в сервисный центр, либо хорошему знакомому, который умеет разбирать подобную электронику - он справится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ