Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

не получается прослушать голосовое сообщение, еще вчера все было нормально, а теперь не получается

NikopolNikopol

Т.е. вы вчера получили голосовое сообщение, прослушали его, а при повторном открытии сегодня оно не может воспроизвестись?

1. Рекомендую переустановить приложение через которое вы воспроизводили запись. Если оно встроено и удалению не подлежит, то очистите кэш и данные этого приложения в настройках.

2. Также, возможен вариант того, что собеседник удалил голосовое сообщение у себя и вас и попросту не имеете его на своем гаджете. Попросите отправить повторно.

3. Ну и самая глупая неисправность - громкость воспроизведения убавлена на 0. Увеличьте громкость.