Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Где хранится история сообщений (переписка) в Telegram?

Ash666Ash666

Что бы посмотреть переписку в telegram, могу посоветовать несколько способов, но заранее объясню политику мессенджера telegram: в первую очередь он нацелен на комфортное общение, которое качественно шифруется от третьих лиц. Сам мессенджер начал создаваться исходя из такой нужды, у разработчиков этой программы.

Просмотреть историю сообщений можно лишь на одном из источников канала, то есть у отправляющего или принимающего, именно с устройства, с которого отправлялось сообщение и везде где эти аккаунты были авторизованы в тот период. Если кто-то один удалил сообщение - оно стёрто и у второго.