Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как удалить группу у всех участников в Telegram?

Ash666Ash666

Удалить группу у Всех участников Вы не сможете, если Вы не являетесь Её создателем.

Если Вы являетесь создателем группы, то перед её удалением, я советую удалить всю историю записей с данного канала, после этого действия, все записи автоматически удаляться у Всех пользователей, а затем, можете переименовать канал во что-то нейтрально, например в цифру "1" и удалить её. После этого действия, у всех участников не будет истории переписки в данной группе и сообщений, написанными Вами, но контент, который они просматривали и который Вы скидывали, мог остаться у них на компьютерах.

Гость

Здараствуйте вы можете удалить группу из телеграм для всех