Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как поменять имя и фамилию в Telegram?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Для того чтобы заменить ваше имя на другое в мессенджере телеграмм вам следует... войти в настроики и выбрать пункт **Settings, после этого откроется вспомогательное меню. Там вам нужно наити пункт **Username теперь вводите имя какое вы желаете, но в случае если это имя уже не занято другим пользователем. После введения имя после нажмите на значок галочки, который расположен в правом верхнем углу дисплея. Теперь ваше имя изменено, и для других пользователей оно так же меняется.

Гость

Автомобили, конструктора, авторазбор, мототехника, спецтехника, оборудование со стоянок и аукционов Японии. Срочная отправка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp