Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как мне добавить в в свой телефон музыку с камеры? NOKIA Lumia 630 Dual SIM

elen245

Доброе время суток! Если вам надо добавить музыку в ваш мобильный телефон, то с камеры вы это сделать не сможете никак , поскольку форматы файлов в камере и в музыке разные и ничего общего у них нет. А для того чтобы добавить музыку в свой мобильный телефон, вы можете закачать музыку непосредственно с интернета. Только выбирайте нормальные сайты для закачивания музыки, такие на каких нет вирусов, чтобы не заразить ваш телефон вирусом. Также музыку можно закачать с вашего компьютера через юсб кабель.