Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему или из-за чего перестаюёт работать подсветка кнопок на nokia lumia 925?

woolfy34woolfy34

Подсветка на данной модели работает от датчиков - в солнечную погоду или при хорошем освещении подсветка кнопок отключается, при пасмурной погоде или же в темное время суток включается подсветка кнопок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ