Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

у меня samsung a3 2016г раньше usb флешку через кабель отг видел, сейчас же телефон не видит не какую флешку! отг кабель рабочий!

Гость

Есть такая такая проблема и не только у Самсунгов, но и на других моделях. Решить ее можно перезагрузить аппарат, если не получилось и смартфон не видит флешку через OTG кабель, то можно качать и установить приложения "USB OTG Checker", с помощью его смартфон легко устанавливает соединение с внешним накопителем и читает его. Но если на флешке файлы записаны в форматах Fat32. NTFS и ExFat , то он не Самсунг не читает их ни с прогой, ни без нее.