Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как настроить часы на экране блокировки на Samsung Galaxy A3 2016?

return89return89

для этого когда экран заблокирован нужно провести по экрану влево или вправо, после чего нужно нажать на + и далее вы можете добавить виджет, также можно добавить и часы. А вот что бы настроить часы на экране блокировки нужно зайти в настройки, далее идете в экран блокировки и выбираете часы и личные сообщения после чего вы можете настроить часовые пояса и отображение других виджетов которые вы бы хотели видеть у себя на экране блокировки.

Гость

как настроить точное время