Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Просто нужно отключить энергосбережение.Открыв верхнюю шторку.и нажав на значек батареи!!

rulubanarulubana

Также если вы не понимаете что такое верхняя шторка можете перейти через пункт в меню настройки выбрать пункт управление энергопотреблением и уже через него выставить режим настройки батареи на ваше усмотрение. Но вам правильно подсказали что лучше сделать это через шторку поступки подразумевается когда вы просто пальцем провели вниз по экрану когда экран активный когда открывается специфическое меню с быстрым доступом к некоторым функциям.