Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как сделать снимок экрана?

Гость

Samsung Galaxy A3 2016 отличная модель телефона, которая хоть и является бюджетной, но за свои деньги вы можете приобрести отличную модель, которая легко будет справляется с любимы приложениями, играми, интернетом. На большинства моделях телефона можно делать скриншот. Вы фотографируете экран своего мобильного телефона, или то, что в данный момент на нем открыто. Это можно сделать специально нажав комбинацию. Для этого вы должны нажать клавишу домой - так что под экраном, и клавишу блокировки экрана или питания. Когда вы их зажмете, то услышите щелчок. Это вы сделали скрин. Вы его можете потом вставлять в сообщения и отправлять другим пользователям. Удачи!

se070413

Для этого вы должны нажать - на клавишу блокировки экрана или питания и громкость минус. Когда вы их зажмете, то услышите щелчок. Это вы сделали скрин. Вы его можете потом вставлять в сообщения и отправлять другим пользователям. Удачи!