Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

У меня на тлф самсунг галакси s5 двойной вход микро usb и рядом еще меньше как с их помощью используя какой шнур подсоединиться к тв не смарт?

MihaKMMihaKM

Да все просто, самое главное в данном деле , чтобы можно было подключится это только кабель самого устройства. Для начала вам следует отключить с кабеля зарядное устройство (блок питания) чтобы оно было просто одним шнуром, после чего вы подключаете его к вашему телефону , а обратной стороной вы подключаете к порту usb вашего телевизора, в какой именно -без разницы, все они одни и те же с 5 вольтным питанием. Далее на вашем телевизоре теперь появился сам диск , то есть ваш телефон , вот и все , используйте данное подключение и в дальнейшем.