Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как настроить LTE в Samsung Galaxy S5? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy S5?

woolfy34woolfy34

Изначально в s5 предустановленных настройки на работу 4 g , но их можно изменить, например для работы в сетях 3g - для этого перейдите в меню настройки - еще-мобильные сети- тип сети - и выбрать в ручную 3g/2g режим.

В стандартном случае с завода при 4 g режиме телефон автоматически подбирает оптимальный режим работы для удобства использования и безперерывной работы интернета.