Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

В каких цветах бывает Samsung Galaxy S5? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Galaxy S5?

Serious_player2

Добрый вечер. Телефон Samsung Galaxy S5 выходит в белом, золотом, синем и черном цветах. Я думаю что лучше выбрать черный. Потому-что тот же белый может поцарапаться, и поэтому через пару месяцев такого обращения телефон будет иметь "не товарный" вид. Как бы аккуратно не обращались с техникой, все равно будут видны потертости. С синим и золотым те же проблемы. Выбирайте черный.