Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ОПЛАТИЛИ НО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕТ,ОБРАТИТЕСЬ В БАНК И НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ,БАНК БЫСТРЕЕ ВЕРНЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ,ТОЛЬКО ПРИ ОБЪЯСНЕНИИ УКАЖИТЕ ЧТО ОПЛАТИЛИ ОШИБОЧНО

rulubanarulubana

Здравствуйте. Совет конечно правильный. Но не всегда банк может вернуть денежные средства. Особенно если продавцы списывают деньги автоматически со своих карт. Вам всё равно нужно обращаться в службу поддержки для того чтобы они выяснили в чём причина. У них создана специальная система для решения подобных споров. Конечно же в первую нужно обратиться в банк. Но я бы так не надеялся. Нужно обращаться И туда и туда.