Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Что означает значок сим -карты с собщением(диалогом) внутри?

Гость

Это означает, что вам на сим карту пришло голосовое сообщение от сотового, точнее через сотового оператора. Зайдите в сообщения и прослушайте это сообщение. А как его прослушать это нужно знать какой у вас сотовый 9 мобильный оператор). У различных операторов разные команды на прослушивание голосовой почты. а точнее голосового сообщения. Прислали вам абонент из вашей телефонной книги.