Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Сегодня произошел сбой часов - вместо 6 утра 3 часа ночи и говорит, что нашелся новый часовой пояс....... Сколько бы ни меняла через 15-20 минут вновь тоже самое. И когда поставила наушники он их не видел. После выключения все стало на места... но надолго ли? Телефон новый.... подскажите что это было и как с ним бороться???? ПОЖАЛУЙСТА!

rootroot

это стандартный баг у C5, возможно решится с обновлением прошивки

Гость

СПАСИБО!!!!!.... А КАКОЙ БЫ ТЕЛЕФОН (не смарт) посоветовали ВЫ?.. этот я скорей всего отдам сыну.. не могу привыкнуть не мое.... до этого у меня был Сони К530i.. Спасибо

rootroot

ну если привыкли к сонькам - берите соньку )

S500i довольно симпатичный телефон )

Гость

Спасибо... вы озвучили мое мнение... я тоже на нее смотрела.. Спасибо и если что снова (тьфу-тьфу... ) с нокией я снова попрошу совета или задам вопрос.. ! Спасибо

Гость

Выключите автообновление времени, потом вытащите батарейку.