Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

что делать если карта памяти не видна и скопировать с телефона на нее ничего не удается????

kolyavas18kolyavas18

В Вашем случае, скорее всего, не просматривается карта памяти, потому что телефон не поддерживает такой размер. Купите карту размером поменьше и её телефон будет видеть. Это одна из основных причин на этой модели Самсунга.