Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Подскажите как отключить блютуз в этом телефоне????.....никак не могу найти...

Гость

чтобы выключить блютуз. нужно зайти в приложение,далее будет список в нем выбираем блютуз,нажимаем опции и выбираем активация.

Гость

большое спасибо))))))))....оказалось так легко....мы с сотрудником целый вечер искали и не нашли)))

Гость

не

Гость

не могу отключить блютус на телефоне к 351