Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

почему пропадают папки с фотками (пропало уже около 200) и останутся ли эти фотки хоть на карте памяти (сохранялись туда), сделала вывод что тел. фигня!

Гость

чтобы не удалялись фотки, да ещё и целыми папками... нужно либо поменять карту памяти... или просто поменять мозг)

Гость

да ну, и как же это связано? проверив через ЮСБ порт на карте памяти фоток к сожалению не оказалось(((

Гость

Поменяйте флешку.

Гость

У меня тож пропадали фотки....стоит только выключить и включить телефон фотки появляются...ну если это не помогает,тогда проверь флешку на вирусы...или тупо поменяй