Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Какой процессор в Samsung Galaxy J3?

dockedocke

В смартфоне установлен четырехядерный процессор Spreadtrum SC8830 с тактовой частотой 1.2 ГГц. Это обычный бюджетный процессор, который не позволит играть вам в тяжелые игры, но позволит сделать все бытовые и офисные дела, так же поиграть в какие нибудь времениубивалки на подобие Subway Surf.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ