Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Зачем устанавливают блютуз, если через него нельзя скинуть музыку, фоточки...?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто, кроме перекидывания всякой ерунду от телефона к телефону блютуз можно использовать еще уймой разных способов. Например, Вы можете подключить к iPhone без проводные наушники, во многих смартфонах уже и вовсе нет стандартного 3.5 мили метрового разъема под наушники, и приходится пользоваться исключительно без проводными наушниками. Мои друзья регулярно берут с собой в походы блютуз колонку, подключают ее к своему iPhone и таким образом слушают музыку на привалах. Согласитесь, это ведь очень удобно.

heycook

Доброго времени суток! Я очень сильно сомневаюсь в том, что в 2019 году кто-то перекидывает файлы, музыку и фотографии через bluetooth. Для этого есть Wi-Fi и различные файлообменники. Bluetooth в современных смартфонах необходим для использования беспроводных наушников, гарнитур, микрофонов, колонок и прочей техники, прочих гаджетов, например фитнес трекеров или умных весов, часов и прочего. Поэтому bluetooth по прежнему актуален в устройствах.