Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Что такое "как новый" iPhone SE?

sheriff

Это значит вам пытаются втюхать старую версию телефона или бу версию. Телефон iPhone SE должен быть только новым и никаким как, и так далее. Все должно быть новое и только такое. По цене он стоит не малых денег и покупать версию бу могут иметь большие негативные последствия, подумайте сто раз чем брать бу. Тем более вам по любому продают ее с рук, раз он как новый. Хотя смотрите разницу в деньгах, если вам действительно продают дешево и вы не нашли супер проблем с айфоном, то можно и купить.

vladis128vladis128

Добрый день, всегда в магазинах или других торговых точках менеджер предлагают модели телефонов не те которые вам нравится а те которые им нужно продать. Под видом такой модели могут предложить более старую версию телефона или телефон который был в использовании но на вид товар выглядит как новый. Также бывают продают телефоны после ремонта и говорят что аппарат как новый хотят это совсем обманное явление и нужно не подаваться на такие уловки.