Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как выключить iPhone SE?

sparrow

Это сделать очень просто. Нужно всего лишь длительно зажать верхнюю кнопку на корпусе iphone, далее проводим пальцем по кнопке выключения. Если телефон завис нажмите кнопку домой и кнопку сна и пробуждения одновременно и удерживайте несколько секунд. Ну или активируйте функцию которая находится в настройках, выбираете главные — универсальный доступ и находим функцию Assistive touch она должна быть включена, в таком случае у вас на экране должна быть кнопочка нажав на которую откроется дополнительное меню в котором выбираем устройство и удерживаем кнопку Lockscreen через несколько секунд появится слайдер проведя по которому телефон выключится.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы включить устройство нужно выполнить одно не сложно действие. Зажать кнопку включения на несколько секунд и тогда ваше устройство запустится. Придется подождать немного и потом полностью приступать к пользованию устройством. Иногда телефона может тормозить и подвисать для этого можно использовать полное выключение или перезагрузку телефона что дает возможность системе максимальный.