Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как настроить gps в 6700

elen245

Функция которую вы хотите настроить довольно удобная и я частенько ею пользуюсь. Настроить ее очень легко. Все настройки вы можете сделать в мобильном телефоне, непосредственно в меню настроек. То есть вы должны зайти в данное меню, найти функцию и просто активировать ее. И после этого вы сможете ею пользоваться везде. Но конечно же если нет интернета, то воспользоваться функцией вы не сможете. Так что интернет должен быть включен.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ