Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила мюзикл , а потом опять восстановила , но когда я восстановила мюзикл у меня не было прежних приватных клипов !!! Как как восстановить приватные видео???

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, в приложении Musical.ly не удаляются видео при удалении приложения. Проверьте под тем ли аккаунтом вы зашли, попробуйте зайти в другой аккаунт или проверить настройки. Если вы их не удаляли - возможно аккаунт был взломан, после чего данные были удалены, в таком случае восстановить их не выйдет. Единственный вариант восстановления, и то если файлы не были удалены с сервера, это обращение в техническую поддержку Musical.ly. Там вам дадут подробный ответ куда делись файлы и можете ли вы их восстановить.